Экстрасены — шарлатанство или чудо

Все неизведанное и таинственное манит человека, ведь каждому хотелось бы приоткрыть тайны космоса или загробного мира. Но пока ученым не под силу найти доказательства или опровергнуть общепринятые мифы и легенды. Приоткрыть же дверь в потусторонний мир помогают люди, обладающие определенными экстрасенсорными способностями.

Многие конечно считают, что экстрасенсы чистой воды шарлатаны, другие свято верят в их возможность видеть то, что человеческому взгляду неподвластно. Бывают конечно те, кто искусно пудрит мозги, пользуясь доверием людей зарабатывает деньги. Ну а есть те, кто действительно имеет тот или иной дар. Обычно, настоящие экстрасенсы не гонятся за прибылью, а помогают людям за символическую плату.

У человека может быть разный дар. Кто-то видит будущее, правда не ясно, а какими-то образами и картинками. Кому-то достался дар исцеления, когда они могут излечивать разные болезни. Не забываем и про черную магию, которая направлена на причинение зла, причем в итоге она приносит боль и несчастье самому же колдуну.