Что подарить однокласснице в 7-9 классе на 8 марта?

Девочки, как известно, взрослеют раньше мальчиков. Девочки из 7-9 класса часто ведут себя уже как взрослые люди. В этом возрасте у них уже могут быть первые отношения. Вот и подарки на 8 марта таким девочкам подойдут достаточно взрослые. Какой же конкретно выбрать подарок? Телефоны и прочие дорогие подарки купить вряд ли получится, а вот mp3 слушать бесплатно вполне можно. Большой букет цветов также может быть неуместен – у девочки из 9-го класса уже может быть молодой человек, который и должен дарить ей букеты.

Неплохим подарком может стать набор для выращивания цветка. В такой набор входят: красивый горшок, грунт с удобрениями, семена. Часто мальчики девочкам дарят цветки в горшках. Донести из школы домой цветок в горшке непросто. Набор для выращивания куда легче принести домой. Да и самостоятельно вырастить цветок гораздо интереснее.
Ещё один интересный вариант – светящаяся подушка. Такая подушка может отлично заменить ночной светильник. Работает такая подушка от низкого напряжения, для человека она абсолютно безопасна.

Девочки такого возраста уже пользуются косметикой, носят бижутерию. Хорошим подарком будут временные тату, имитирующие украшения (браслеты, колье). Такие тату – тренд последнего времени. Девочка с такими необычными тату долгое время будет в центре внимания.
Во многих регионах 8 марта ещё довольно холодно. Хорошим подарком могут стать тапки с подогревом, работающие от USB.

Ещё один тренд последнего времени – переносные громкие колонки через которые можно берега барских скачать. Если, находясь в компании, слушать музыку в наушниках, придётся выйти из интересной беседы. Куда лучше включить колонку, получать двойное удовольствие – от общения с друзьями и от музыки https://midi-mp3.org/.