Спрос на косметологические услуги постоянно растет

Посещение салона красоты для любой женщины сравнимо с настоящим праздником. Выходя из салона после определенных процедур можно ощутить себя на несколько лет моложе, здоровее и красивее. Процедур очень много и все они предназначены для разных целей:

чистка;
омоложение;
лифтинг (подтяжка) и пр.

С учетом результата, которого вы желаете достичь, вам следует выбрать одну или несколько процедур. Сделать это вам помогут специалисты в косметологических салонах.

Инъекционные процедуры

Методики, в основе которых лежат различные инъекции, дают возможность корректировать форму подбородка и скул, размеры губ и многое другое. Они легко справляются с морщинами, которые присутствуют на разных участках лица. Недорого процедуры предлагает наша клиника косметологии.

Мезотерапия

Это один из наиболее продвинутых приемов в борьбе с возрастными изменениями кожи. Методика направлена на профилактику старения и ликвидации уже появившихся морщин, сухости и дряблости. Основывается процедура на подкожных и внутрикожных инъекциях разными растворами. Все зависит от типа изъяна, от которого следует избавиться.

Контурная пластика

Это еще одна из успешных методик современной косметологии. С ее помощью в салонах быстро и безболезненно убирают разные дефекты с поверхности кожи, а также улучшают контур лица.

Методика заключается в подкожной или внутрикожной инъекции разных препаратов. Как материал для введения в кожу используются разные гели:

аналоги компонентов, вырабатываемых кожными клетками (содержат гиалуроновую кислоту, коллаген и пр.);
синтетические, не принимающие участия в тканевом метаболизме. Хороший косметолог клиника тут подробнее http://www.goravsky.ua

Среди преимуществ технологии выделяют простоту введения инъекций, но по причине медленного рассасывания вещества нужно проводить несколько процедур. При помощи разных гелей можно:

эффективно и быстро бороться с изъянами внешнего вида;
зрительно омолаживать кожу;
улучшать контур лица;
вернуть женщине уверенность в себе.