Билет на поезд сегодня можно купить в интернете

Что такое электронный билет на поезд?

Электронный билет на поезд — это аналог обычного бумажного ж/д билета. Только он оформляется онлайн на сайте Билеты Плюс за несколько минут. В большинстве случаев, если возможна электронная регистрация, паспорта и распечатанного электронного билета (или даже просто предъявления СМС с номером билета на телефоне) достаточно для посадки в поезд. На некоторые поезда, при невозможности электронной регистрации, необходимо в любое время до посадки получить обычный билет в кассе вокзала или специальном терминале.

Сколько будет стоить билет на поезд?

Цены на ж/д билеты доступны сразу в расписании при выборе поезда и мест. Цены окончательные и включают в себя все возможные сборы. Недорого кассы ржд билеты предлагают.

Почему покупать ж/д билеты онлайн выгодно?

На сайте Вы сразу видите цены на все доступные поезда и свободные места, получая возможность выбора. Вам не нужно тратить время и деньги на поездки в ж/д кассу вокзала или переплачивать по завышенным ценам в уличных кассах поблизости.

Безопасно ли покупать билеты на поезд?

Да. Оплата за ж/д билет поступает в РЖД, а Вы сразу получаете подтверждение — электронный билет на поезд по e-mail и СМС. Онлайн оплата банковскими картами всегда происходит по защищенному https-соединению с SSL-шифрованием, а большинство банков сейчас обеспечивают и 3d-secure авторизацию платежа.

Можно ли вернуть билет на поезд?

Да. Билет, купленный онлайн на сайте, можно вернуть также онлайн без потерь и поездок в кассу вокзала… Если, конечно, возврат происходит заблаговременно, а не когда поезд уже ушел. Узнат как купить электронный билет на поезд ржд можно тут www.rzhd-kassa.ru

В чем преимущества покупки ж/д билетов?

Преимущества онлайн покупки ж/д билетов на поезд очевидны! В отличие от похода в кассу, где кассир сообщает Вам о наличии или отсутствии мест, на сайте Вы сами видите все доступные поезда и свободные места с ценами, имея возможность не спеша выбрать и подходящий поезд, и цены, и удобные места на схеме вагона. К тому же, оформляя билет на поезд онлайн за 4-5 минут, вместо длительной поездки и очереди в кассу вокзала, Вы экономите свое время.