Система управления надежностью оборудования и её преимущества.

Система удаленного управления Forward SP обеспечит координацию и регулировку всей системы отопления. Использование Wolf WRS гарантирует оптимальное управление различными температурными зонами в течение всего года.
Forward SP синхронизирует и оптимизирует работу систем отопления с такими технологическими и сложными устройствами, как солнечные установки и тепловые насосы. Благодаря новейшим разработкам компании, компоненты системы регулирования способны решать самые сложные задачи, оставаясь, при этом, простыми в управлении, эксплуатации и обслуживании.
Основные преимущества системы управления надежностью оборудования Forward SP
Единая система для регулирования климатического, вентиляционного, отопительного и гелиотехнического оборудования. Связь между всеми контроллерами системы осуществляется по шине eBUS (двухпроводной интерфейс).
Один регулятор для настенных и напольных котлов. Концепция управления одинакова для всех регуляторов. Это обеспечивает простоту и легкость в обучении и управлении.
Единообразие гарантирует модуль управления BM. Он может устанавливаться в панель управления котла или в настенный цоколь, а также, использоваться в качестве устройства дистанционного управления.