На уголовном адвокате экономить строго запрещено

Правоохранительная система в нашей стране далека от совершенства, как собственно и судебная, поэтому получить тюремный срок может даже самый законопослушный гражданин, просто оказавшийся не в том месте, не это время. Не беспредел творится конечно, но лучше не нарушать закон, а если уж так случилось, то следует позаботиться о своей защите.

Защиту эту обеспечивает адвокат, есть государственные юристы, бесплатно защищающие человека, а есть и частные. Конечно, государственный адвокат работает от ставки и дополнительных стимулов для защиты клиента нету, зато частные адвокаты уголовные дела ведут качественно и напрямую заинтересованы, чтобы их подзащитный отделался самым минимальным из возможных наказаний, либо вообще был оправдан.

Как только возникли неприятности с полицией, нужно сразу же связаться со своим адвокатом и лучше это будет тот, кому человек доверяет, а еще лучше персональный адвокат. Если потерять драгоценное время, то машина правосудия может усугубить положение дел, затруднив работу юриста и позитивный исход дела.