Свой грузовик — основа вашего бизнеса

Начало Нового Года.
Многие ищут дополнительный заработок, кто-то пытается сменить сферу деятельности и уйти в плавание по морю под названием «все дело».
Один из самых простых вариантов — открытие небольшого предприятия по грузоперевозкам.

Например для дачников постоянно требуется песок, щебень или вода (например для того, чтобы при заполнить септик при установке, а ведь их устанавливают круглогодично).
Если вы живете поблизости от садоводства или просто поселков — наличие своего грузового автомобиля является большим плюсом.
Например доставка 7-10 кубических метров щебня стоит покупателю порядка 10-12 тысяч рублей, а заявки на такую доставку достаточно частые (справедливости ради отметим, что летом конечно чаще).
Не новый грузовик можно купить в рабочем состоянии за 500 000 рублей с кабиной MAN TGA, а при таких ценах на доставку материалов окупаемость такого вложения вполне реальна в достаточно прогнозируемые сроки несмотря даже на внедрение системы ПЛАТОН и стоимость топлива и обслуживания такого автомобиля (кстати сказать такой автомобиль является достаточно надежной механической конструкций и многие операции по его обслуживания вполне возможно осуществлять самостоятельно, благо видеороликов и иных материалов отснято огромное количество).