Топ-3 романтических отелей Парижа

Париж – элегантная столица Европы. Улицы и бульвары словно дышат историей. Романтика – это первое, что приходит на ум, когда слышишь слово «Париж». Едва ли во всем мире можно отыскать столько романтичный уголок, дышащий любовью. Именно здесь мечтает каждая девушка отпраздновать свою свадьбу, или отправиться в медовый месяц. Но, не только знаменитые достопримечательности могут вас удивить. Предлагаем вашему вниманию топ самых романтических отелей Парижа.

Hotel Plaza Athenee – остановись в сердце Парижа

Пятизвездочный отель расположился на улице Авеню-Монтень. Гости могут побаловать себя пищей из 5 разных ресторанов, находящихся на территории отеля. Любители активно спорта – оценят каток, а дамам придется по вкусу SPA – салон.
Ванные комнаты отделаны мрамором. В номерах находится плазменный телевизор и мини-бар с ассортиментом более 80 напитков.
Благодаря своему расположению, вы можете добраться до Елисейских Полей или Эйфелевой башни в течение 5-10 минут пешей прогулки.
Рядом с отелем располагаются популярные брендовые магазины: Louis Vuitton, Chanel, H&M.

Chateau Eza – почувствуй себя властителем мира

Располагается отель в замке, а территориально расположен в небольшой деревушке Эз, где запрещено автомобильное движение.
Люксовые номера оформлены в стиле эпохи Людовика XIII, но при этом присутствуют все удобства современного мира: кондиционер, спутниковое телевидение с кардшаринг это такая услуга, Wi-Fi. Из окна открывается волшебный вид на Средиземное море.
В ресторане отеля, вы сможете отведать множество традиционных блюд и средиземноморской пищи.

Royal Champagne – уют и спокойствие

Если вы устали от «городской жизни», хотите отдохнуть в тишине и безмятежности, добро пожаловать в отель Royal Champagne. Роскошное место, окруженное виноградниками, подарит вашей душе умиротворение и прилив счастья.
Гостям предлагается отдых на террасе, где вы сможете попробовать местные блюда, ну а в пасмурный день – отобедайте в роскошном ресторане.
Номера оформлены элегантно и со вкусом, из каждого – открывается вид на виноградники. Люксовые номера оборудованы балконом. Каждый номер имеет собственную ванную комнату и телевизор со спутниковыми каналами.
Очарование Парижа сложно передать словами. С первых минут он завораживает и переносит в сказку, а приятные воспоминания преследуют всю жизнь. Даже в своих отелях парижане создали романтичную обстановку, чтобы вы почувствовали, как любовь обволакивает вас в этом удивительном городе.