Курение — процесс очень разноплановый

Для многих курение является только вредной привычкой, от которой хочется избавиться, но не так просто сделать это. А для кого-то данный процесс выступает источником получения массы позитивных эмоций, причем не от самого употребления табака, а от всего процесса. Сегодня существует множество аксессуаров, который разнообразят вдыхание табака и курительных смесей.

Вот например бонги, сия таинственная колба является ни чем иным, как способом оригинально и своеобразно насытить организм парами и дымом. К слову, купить бонг в Екатеринбурге недорого, можно в магазине «Джагашоп». Тут представлен большой выбор аксессуаров для подготовки к курению и непосредственно для самой процедуры. Это отличный магазин, чтобы приобрести стильный подарок для ценителя процесса.

Что касается бонга, то он представляет из себя стеклянную колбу с трубкой. В колбу наливается жидкость (вода, соки, вино) и засыпается табак, либо другие курительные смеси. Во время вдыхания паров, они проходят через жидкость, смягчая вкус и придавая ему интересные нотки.