Что ищет девушка в парне

Итак, что ищем в девушках мы нам предельно ясно. Конечно же, чтобы была умная и серьёзная. А вот чего хотят женщины? Это извечный вопрос. Приоткрою тебе завесу этой тёмной тайны.
Девушек в возрасте от восемнадцати до двадцати четырёх лет привлекает в парне его непохожесть на других.

Это не значит, что у него должно быть четыре руки и три ноги. Нет, в хорошем смысле. Не обязательно обладать великими талантами или быть гением, чтобы привлечь девушку. Достаточно быть просто не таким как все и сделать не дорогой, но необычный подарок купить розу в колбе. Но не быть дебилом. Учись отличать белое от чёрного. Иногда, твой внимательный серьёзный взгляд в глаза девушки может привлечь её внимание к твое персоне гораздо быстрее, чем шикарный букет роз от анонима. Покопайся в себе. Попробуй найти свою крезу и развивай её.
Не бойся позволять себе некоторые вещи, которые неприемлемы для социума. Именно твои поступки и позволяют тебе меняться в нужную сторону. Если твои горизонты будут широки как просторы космоса, то девушка непременно в них затеряется и рано или поздно окажется в твоих объятиях. Любопытство, как известно, погубило кошку. Тоже самое и с женщинами. Их привлекает всё что блестит или, другими словами, всё что выглядит иначе например как роза в стеклянной колбе купить которую может любой мужчина. Ты можешь жить в хрущёвке и спать на кухне, потому что в единственной комнате спят твои пять братьев, но при этом трахать красоток, просто превратив свои минусы в плюсы https://www.rozarose.ru/. Ты так живёшь не потому что ты бедный, а потому что ты не такой как все… Уловил?
Дерзай.